На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Современные лампы, т.е. освещение в главной роли

Освещение - это элемент, который часто отвечает за климат в помещении. Однако это не означает, что источник света в вашей комнате должен быть только практичным. Современные лампы уже не используются только для освещения комнат. Благодаря привлекательным, удивительным формам они также становятся важным элементом дизайна интерьера..

Стабильный стиль - залог удачного обустройства дома. Однако не все источники искусственного света в вашем интерьере должны быть одинаковыми. Лично я придерживаюсь мнения, что гораздо лучше выбирать разные лампы, сохраняя при этом один стиль..

Современные лампы: выбираем лампочку

Выбирая лампочки для своих ламп, всегда учитывайте температуру излучаемого ими света.. С более теплыми цветами вы лучше отдохнете, а с холодными - вам будет легче сосредоточиться. Зная эту зависимость, выбирайте более теплое освещение для гостиной и спальни, а более холодное - для офиса и над столешницей на кухне..

Можно ли с помощью светильника зрительно увеличить комнату??

Ищете светильник для маленькой комнаты? У меня есть подсказка для тебя! Люстры, освещающие потолок, идеально подходят для небольших интерьеров.. Благодаря правильному освещению комната будет казаться немного выше и больше. С другой стороны, лампы, направленные вниз, оптически оптически опускают и затемняют комнату..

Подвесные или торшеры? Что выбрать для модного салона?

Гостиная, как наиболее представительная часть дома, нуждается в различных типах освещения: от потолочных светильников, настенных светильников до торшеров. Последние дают нам возможность создать атмосферную атмосферу, способствующую релаксации..

Современные светильники для гостиной все чаще выдерживают в стиле модерн или рустик.. Поэтому выбирайте решения, в которых главенствуют простота и умеренность..

Светильник в виде рефлектора на деревянном треноге из дерева и металла отлично подойдет для фешенебельной гостиной. В сочетании с сырым бетоном или кирпичом он будет отлично смотреться!

Вы поклонник более традиционных форм? Я рекомендую вам современный торшер, который впечатляет простым традиционным абажуром и медным дизайнерским цоколем..

Читайте также: Азиатский почерк в эко детской мебели

Если вы хотите создать в гостиной уголок для отдыха, выберите невысокий декоративный светильник.. Он дает теплый рассеянный свет, который поможет вам отдохнуть после целого рабочего дня..

Современные светильники для кухни и столовой

В современных интерьерах кухня часто примыкает к гостиной или столовой. Освещение в нем должно выполнять две функции: хорошо освещать рабочее пространство и украшать интерьер..

Я считаю, что в правильно оформленной кухне должно быть два отдельных пространства: рабочая зона, где мы готовим еду, и часть, где мы их едим..

Такое функциональное разделение кухни требует использования как минимум двух типов освещения:

  1. лампы над столешницей, который будет давать интенсивный луч света при приготовлении еды,
  2. лампы над столом в обеденной зоне - здесь освещение может быть немного менее интенсивным (например, в виде светодиодной лампы).

На мой взгляд, источник света над столом должен быть не только функциональным, но и дизайнерским. Поэтому в столовой я повесила светильник новаторской формы. Я также призываю вас сделать это!

Современные лампы, т.е. освещение в главной роли

Освещение в ванной - как его спланировать?

Только грамотно подобранные светильники обеспечат комфорт при повседневном использовании ванной комнаты. Я рекомендую вам установить несколько источников света, которые вы можете включать в зависимости от ваших потребностей.

В первую очередь не забудьте про главный светильник, который будет освещать всю комнату.. Здесь хорошо подойдут встроенные галогенные лампы или большой подвесной светильник. Также добавьте лампы меньшего размера рядом с зеркалом, например, простые и элегантные бра..

Современные светильники могут стать оригинальным украшением любого интерьера. Вне зависимости от того, в каком стиле вы обставили ту или иную комнату, необычный источник света привнесет интимную атмосферу. Так что не стесняйтесь экспериментировать и использовать более одной лампы в гостиной, кухне или спальне.!

Современные лампы, т.е. освещение в главной ролиСовременные лампы, т.е. освещение в главной ролиСовременные лампы, т.е. освещение в главной роли

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх