На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Весенние метаморфозы: освежите интерьер!

Дни становятся все длиннее, солнце все больше балует своим теплом, природа медленно оживает ... Чувствуешь? Да, скоро весна! Так что пригласите ее домой и приготовьте метаморфозу вашего интерьера. Весна в доме - это украшения, красочные подушки, новые шторы - благодаря им ваши комнаты приобретут свежесть. Быть вдохновленным!

Весна дома - приступаем к уборке!

Весна - идеальное время, чтобы пересмотреть все, что вы накопили за зиму. Горы толстой зимней одежды и книг, ждущих, чтобы их прочитали. Ящик с «верхушками», бумагами и заметками, требующими сортировки. Помните, что все это наполняет пространство и поглощает необходимую нам энергию после долгой зимы.. Решите, какие из них вы хотите оставить, и освободите место для новых!

Весенние метаморфозы: освежите интерьер!1. Занавеска Holly ready, 2. Декоративная наволочка Santos, 3. Декоративная ваза Shia, 4. Декоративная тарелка Emil, 5. Декоративная наволочка Scarlet, 6. Декоративная наволочка Egida, 7. Декоративный лист..

Сочные цвета цветов или пастельные пасхальные яйца?

На мой взгляд, банка с краской подходящего цвета - один из самых простых инструментов для изменения обустройства пространства. Вдохновляйтесь природой! Используйте нежные пастели, чтобы создать женственный, но элегантный декор.. Мягкие пучки бледно-розового цвета цветы, ливень, золотые побеги пронзают землю. Обязательно добавьте эти цвета в свою палитру! Яркие цвета создадут интерьер, способствующий расслаблению..

Вы предпочитаете более яркие, сочные цвета? Ничего не потеряно! Насыщенные красные цвета, глубокая травянистая зелень или фуксия, используемые в качестве акцента или элемента переднего плана композиции, идеально впишутся в весеннюю атмосферу.. Помните, что не обязательно красить сразу всю комнату. Не менее эффектными будут единичные цветные пятна в виде штор, подушек или аксессуаров..

Весна в домашних условиях: добавим легкости интерьеру!

Замени тяжелые зимние шторы, простыни и одеяла на более легкие и красочные! Настало время для решений, которые придадут вашей спальне или гостиной новую текстуру и глубину. Какие шторы рекомендую для весеннего интерьера? Однозначно из полупрозрачных тканей или ажурных, напоминающих кружево ручной работы крючком.. Это также идеальный выбор для любителей романтического и винтажного стиля. Более современным решением будут шторы, покрытые цветочным принтом или крохотной клеткой виши. Вы обязательно найдете что-то для себя!

Читайте также: Привлекательные комнаты для подростков

Весенние метаморфозы: освежите интерьер!

1. Наволочка Синди, 2. Декоративный подсвечник Полы, 3. Декоративная корзина Ким, 4. Наволочка Синди, 5. Декоративная рамка Полы, 6. Декоративный букет, 7. Декоративная шкатулка Лили..

Освежите свою квартиру аксессуарами - метаморфоза за один день!

На мой взгляд, использование соответствующего текстиля - самый простой и дешевый способ осуществить эффектную метаморфозу интерьера.. Начните с двух или трех новых акцентов в данной комнате. Сосредоточьтесь на шторах и красочных подушках - их несомненное преимущество в том, что их можно использовать во многих комнатах, каждый раз добиваясь нового уникального эффекта..

Ищите лиственные или цветочные мотивы, натуральные текстуры и материалы пастельных или сочных оттенков. Вспомните о вдохновляющей палитре, которую вы создали ранее, и выберите похожие тона и оттенки.. Один из самых быстрых способов привнести весеннюю свежесть в спальню - это украсить интерьер декоративными подушками, пуховым одеялом или даже керамической лампой солнечного цвета.. Выбирайте «живые» и свежие выкройки.

Новое постельное белье привнесет в спальню глоток свежести благодаря оптимистичному цветочному узору в веселых пастельных тонах. Не менее сильным акцентом композиции являются композиции из декоративных подушек. Сочетайте их в ярких тонах с подушками, украшенными освежающим цветочным принтом. Не бойтесь смешивать узоры и получайте удовольствие!

Весенние метаморфозы: освежите интерьер!

Тюльпаны в резиновых сапогах, т.е. аксессуары для рукоделия!

Напоследок не забудьте самое очевидное решение: букет сезонных цветов.. Тюльпаны, нарциссы или ряды гиацинтов - очень быстрый способ улучшить настроение и весеннюю атмосферу в вашем доме.! Правильно расположенные растения, гнезда и ветки - суть весеннего декора комнаты. Это еще и прекрасный способ приветствовать это счастливое время года! Если вы фанат DIY, можете попробовать уникальные решения, например, резиновые сапоги в виде вазы для цветов или винтажные птичьи клетки, найденные на блошином рынке.. Следите за нашим блогом - скоро появится еще больше весеннего вдохновения своими руками!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх