На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый член нашей семьи

Рыжая до мозга костей! Несмотря на то, что нашей собачке Миа почти 10 лет, она энергична, игрива и веселая, как щенок. Иногда удивительно умный, а иногда восхитительно глупый ♥

Поскольку она нас сопровождает, ее «краснота» - это синоним легкого безумия и безумного веселья, доходящего до остановки дыхания. Вот почему мы безжалостно шутим, что Псина рыжий до мозга костей, до мозга костей: у него красное сердце, мозг, позвоночник, все! Никто, как она, не может наслаждаться повседневными мелочами

Как и всякая собачка, она любит царапаться, бороться, приносить игрушки, бесконечные прогулки и папу. Это настоящий пылесос, который не только очищает окружающие лужайки от любых неопознанных остатков (съедобных или несъедобных - что угодно!), Но и любит всасывать любую траву, которая падает с нашего вегетарианского стола.

Догги чудесно нежный и заботливый по отношению к моему сыну. Потомство любит ее и процветает в ее компании. Будучи беременной, у меня были некоторые опасения, окажется ли наш рыжий в новой ситуации, но она, как всегда, оказалась на высоте и удивила нас своей преданностью и терпением - смотрите сами!

Она с самого начала ухаживала за новорожденным. Она достоверно сообщила, когда Р. просыпался - мы никогда не использовали радионяню, нам не нужна радионяня с такой бдительной охраной.

Когда мой сын подрос, благодаря Руде, он быстро научился быть нежным с животными. Играя с ним, Догги также невероятно нежный, терпеливый и нежный. Если только он не сломается в исключительных случаях и не ударит Малыша или не встанет когтями на его босую ногу ... Однако делает он это бессознательно, в беззаботном веселье.

Наша рыжая испытывает моменты слабости только тогда, когда Потомство что-то ест, кружит по квартире и соблазняет собачьи ноздри вкусными запахами. Не раз она забирала у него кусок без присмотра. Однако, если она не причиняет вреда своему сыну, мы не виним ее за перекус. Собака - это просто собака! Даже если он мега-умен и послушен, ему трудно подавить свои первобытные инстинкты. Хорошо. А еда - самая большая навязчивая идея Псины - так говорят о ретриверах. Они прирожденные бандиты, которые легко страдают ожирением.

Наш рыжий ретривер - новошотландский ретривер, родом из питомника недалеко от Торуни. Будучи юниором с хорошими отметками, она участвовала в выставках собак, но ринг меня не убедил, и я не продолжил ее "карьеру". Для нее это было слишком напряженно, а у меня вызывало много сомнений в отношении дела собаки.

Во всяком случае, я принял решение купить племенную собаку вместе с родителями почти 10 лет назад. Первые годы жизни Псина была нашей общей семейной собакой, потом я взял ее с собой, когда навсегда уехал от родителей. Если бы мне сейчас пришлось принимать собственные решения, я бы выбрал собаку из приюта.

Псина играет очень важную роль в нашей семейной жизни, поэтому в блоге вы часто будете видеть ее милое личико и янтарные глаза.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх