На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подбираем цвета стен для кухни

Современная кухня - мечта многих из нас. Однако, даже когда мы решаем сделать ремонт, мы не знаем, с чего начать, и можем неделями выбирать цвета стен для кухни. Чтобы мотивировать вас действовать и сэкономить время, мы подготовили небольшую шпаргалку, в которой вы найдете модные цвета стен на кухне, оформленной в современном стиле..

Какой цвет для кухни выбрать, чтобы все оформление выглядело последовательно и гармонично? При создании стильного дизайна необходимо учитывать несколько факторов. Прежде всего, остается ли наша кухня открытой для гостиной. В таком случае цвета стен должны соответствовать не только оборудованию и кухонной мебели, но и элементам интерьера нашей гостиной. Мы не можем подбирать краски для стен отдельно от других составляющих нашего интерьера. Поэтому мы должны решить для себя, какой цвет на стенах лучше всего им подойдет. У нас есть несколько вариантов.

 Безопасная пастель

Если вы ищете безопасные и универсальные решения, которые, несмотря на смену моды, будут выглядеть элегантно и стильно, выбирайте яркие, пастельные тона. Идеальные цвета: бежевый, белый, пепельный.. Светлые цвета отлично украсить кухню пространство, особенно если вы решили использовать темные кухонные фасады. В свою очередь, в компании ясных медведей белая мебель Отлично будут смотреться стены в теплых коричневых тонах или цветах капучино. Интерьер будет смотреться очень уютно, что немаловажно в случае с кухней. В конце концов, кухня - это сердце дома, поэтому хорошо создать пространство, в котором нам будет приятно. Кроме того, универсальность бронзы также позволит легко сочетать аксессуары и украшения для кухни. Стены такого цвета - отличная основа для создания множества композиций, которые будут выглядеть стильно, классически и модно в течение многих сезонов..

Читайте также: 45 Нестандартных идей отделки стен краской — быстро, эффективно и экономично

Подбираем цвета стен для кухни

 С выразительным акцентом

В свою очередь, если вы любите более смелые решения и следите за последними тенденциями в дизайне интерьера, в этом сезоне выбирайте сильные, выразительный темно-синий. Необязательно соблюдать правило: темные стены - светлая мебель, темная мебель - светлые стены. Иногда стоит сломать шаблоны и выбрать неочевидные, смелые идеи.. Темно-синяя мебель они могут действительно феноменально смотреться в компании стен подобного оттенка. В случае с гранатом все это будет действительно оригинально и модно. Вы также можете найти такое решение в темно-сером варианте. Помните, однако, что при выборе темных оттенков нужно особенно позаботиться о правильном освещении интерьера и обеспечить нужное количество источников света. Правильно подобранные оконные декорации также помогут осветить интерьер - белоснежные воздушные шторы и нежные занавески, например, в нежном светло-сером цвете..

Подбираем цвета стен для кухни

Планируя роспись кухни, мы должны обращать внимание не только на эстетику, но и на практический аспект. Уже на уровне выбор краски для стен мы можем позаботиться о комфорте использования кухни, а также о простоте содержания ее в чистоте. Для кухни следует выбирать краски, специально предназначенные для этого типа помещений. Благодаря этому мы обеспечим наилучший эффект и дольше сохраним наши стены чистыми от грязи и обесцвечивания. Правильная краска для кухни должна отличаться не только подходящим красивым цветом, но и соответствующей укрывистостью и высокой устойчивостью к повреждениям..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх