На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новогодние шторы на кухню - выбираем шторы на Рождество 2019

Кухня - сердце каждого дома. Особенно мы ценим это на Рождество, когда приятный запах рождественских угощений чаще всего исходит из кухни..

Мы много времени проводим на кухне по случаю праздников и готовим семейные встречи за столом. Также здесь стоит позаботиться о том, чтобы неповторимая атмосфера и праздничная атмосфера не покидали нас. Как добавить рождественского персонажа на свою кухню? Самые простые идеи Рождественские шторы. Итак, сегодня я покажу вам, как выбрать и украсить праздничные шторы для кухни.

В модной элегантной кухне окно играет немалую роль. Часто оформление окон придает кухне стиль и класс. Поэтому и в праздничном декоре кухонного интерьера нельзя забывать о правильно подобранной стильной оконной раме..

Самый быстрый способ придать комнате нужную атмосферу и характер - это подобрать эффектные шторы. При подборе штор к рождественскому стилю необходимо учитывать несколько важных факторов - тип ткани, способ их закрепления и цвет. Для меня здесь решающее значение имеет цвет. Итак, познакомьтесь с тремя моими идеями из категории Рождественские шторы.

Новогодние шторы на кухню - выбираем шторы на Рождество 2019

На фото: бархатная штора DIVA LINE RIA ready (доступны разные цвета и способы крепления), декоративная фигурка ГРУША (маленькая), декоративная фигурка ГРУША (большая), декоративная фигурка ЯБЛОКО (маленькая), декоративная фигурка ЯБЛОКО (большая), новогодняя ветка с красные плоды боярышника

Классический красный

Многие из нас ассоциируют Рождество с красным цветом. Так что, если вам нравятся классические решения, традиционный элегантный красный цвет может сыграть первую скрипку в ваших рождественских композициях. Тем более, что красный и золотой - сочетание, которое, наверное, никогда не выйдет из моды в новогодних украшениях..

Выбор праздничные шторы, Вы можете выбрать глубокий насыщенный оттенок красного, который придаст интерьеру кухни энергии и неповторимости. Чтобы подчеркнуть праздничную атмосферу украшения, можно остановить свой выбор на шторах, украшенных мерцающим хрустальным орнаментом или другой декоративной аппликацией. Стильный красный цвет элегантно и эффектно будет смотреться на шторах из благородных тяжелых тканей - например, бархата..

Модный зеленый

С другой стороны, если вы следите за последними тенденциями и хотите, чтобы ваши рождественские интерьеры были не только красивыми, но и модными, выбирайте темно-зеленый цвет бутылки. Шторы такого цвета - безусловный хит этого сезона. Интригующий бутылочный зеленый цвет уже освоил наши гардеробы и дизайн интерьера, и теперь пришло время доминировать в праздничных мероприятиях..

Читайте также: Теплое Рождество в Испании

Поэтому на модной кухне не может быть недостатка в красивых шторах темно-зеленого оттенка. Они подчеркнут не только модный характер интерьера, но и уютную атмосферу. Чтобы подчеркнуть праздничность украшений, можно дополнительно перевязать шторы декоративной красной лентой и украсить декоративной веточкой..

Исключительно оригинального и восхитительного эффекта вы добьетесь, дополнительно украсив окно живой елью или искусственными ветками. В сочетании с зелеными шторами все это будет очень эффектно преподнесено.

Новогодние шторы на кухню - выбираем шторы на Рождество 2019

На фото: занавеска FERNANDA с ​​натертым серебряным принтом на белом фоне, елочная игрушка с тиснением под стеклом, украшенная жемчугом, елочная игрушка, украшенная вручную глиттером и жемчугом, безделушка с бирюзовыми блестками, рождественская безделушка с блестящими блестками, рождественская безделушка с блестящей поверхностью иней, елочный шар с зернистой структурой, украшенный блестками, новогодняя бархатная роза, украшенная блестками, зимняя веточка с маленькими листьями, украшенная блестками, елочное украшение ЗВЕЗДА, украшенное блестками, елочное украшение КОКАРДА, украшенное блестками и новогодняя елка (доступны разные размеры)

Элегантный белый

Если вы хотите, чтобы шторы на кухню были идеальной базой для других новогодних украшений и аксессуаров, и при этом выглядели элегантно и изысканно, можно выбрать белые шторы. Они отлично сочетаются с елочными игрушками на подоконнике или кухонном столе, зелеными веточками в окне или белыми и серебряными шарами, подвешенными под подоконником..

Если доступ к окну на вашей кухне не ограничен, например, кухонной столешницей, вы сможете создать действительно оригинальное, эффектное украшение окна. Белые шторы красиво отобразят цвет других аксессуаров. Шторы белого оттенка - отличный выбор, декорированные нежным тонким узором с мерцающей отделкой..

Вы можете сдвинуть их в стороны и прикрепить декоративными кисточками или лентами, на которые вы повесите очаровательный маленький елочный шар. Эффектное и нарядное оформление окон готово!

Если у вас все еще нет идеи для праздничного украшения окна на кухне, просмотрите доступные ткани в нашем калькуляторе пошива штор. Их очень много, так что, может быть, там вы найдете вдохновение поменять окна на кухне к праздникам..

на основном фото: штора на заказ ENYA (323260) 130 x 250, гибкая

Новогодние шторы на кухню - выбираем шторы на Рождество 2019 Новогодние шторы на кухню - выбираем шторы на Рождество 2019 Новогодние шторы на кухню - выбираем шторы на Рождество 2019

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх