На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5 идей гардероба в маленькой комнате

Гримерная - мечта каждой женщины. Равномерно расположенная одежда, развешанная на вешалках, отутюженные платья и рубашки - все в порядке и порядке - такое видение действительно заманчиво. Гардеробная позволяет хорошо организовать пространство, сделать его комфортным и функциональным. Но что делать, если мы не можем позволить себе отдельное гардеробное место в доме или квартире? Как спроектировать небольшой шкаф-купе, не жертвуя для него отдельной комнатой? Посмотреть идеи шкафа-купе в маленькой комнате.

5 идей, как устроить небольшой шкаф в комнате

1. Гардеробная, спрятанная в большом шкафу.

Создание шкафа в комнате не обязательно предполагает создание отдельного пространства. Если мы мечтаем о шкафу и размер нашей комнаты является ограничением в поиске дополнительного места, мы можем просто Создайте свой мини-гардероб в просторном гардеробе. Тогда стоит выбрать шкаф-купе с большим количеством полок, отделений и ящиков, чтобы хранить вещи в нем было удобно и функционально. В небольшом интерьере стоит использовать гардеробы с фасадами из зеркал. Это позволит зрительно увеличить пространство.

5 идей гардероба в маленькой комнате

2. Гардеробная со встроенной мебелью.

Еще лучшая идея - определенно пойти встроенная мебель на заказ. Такое решение позволит оптимально использовать пространство, что действительно важно в случае небольшого помещения. Стоит выбрать разработку на заказ, ведь тогда мы будем использовать каждый квадратный метр и оптимально адаптировать его под свои нужды..

5 идей гардероба в маленькой комнате

3. Гардеробная, спрятанная за занавеской.

Если мы можем позволить себе отделить определенное пространство от размера комнаты, это того стоит. разделить комнату на зоны. Затем зону гардероба можно отделить от остального занавеской. У этого решения много преимуществ. Подвешивается на потолочный карниз занавес он не займет слишком много места, и позволит красиво отделить зону гардероба от зоны гостиной. Такое решение особенно оценят те, кому сложно поддерживать постоянный порядок в гардеробе. Так что, если мы хотим отдохнуть в комнате или поприветствовать гостей, все, что нам нужно сделать, это задернуть занавеску, и наш маленький беспорядок исчезнет - по крайней мере, визуально..

5 идей гардероба в маленькой комнате

4. Открытый шкаф - идеи для гардероба.

Те, кто не боится регулярной уборки, могут остановить свой выбор на комнатном устройстве открытый шкаф. Тогда, несмотря на то, что шкаф-купе будет отдельной зоной в комнате, он останется ее неотъемлемой частью. О преимуществах и недостатках открытого шкафа и об идеях его устройства вы можете прочитать в другом нашем посте: ОТКРЫТЬ ИЛИ ЗАКРЫТЬ? ОБОРУДОВАНИЕ ГАРДЕРОБА В СПАЛЬНЕЙ.

5 идей гардероба в маленькой комнате

5. Подставка с вешалками - идеи для гардероба.

Если у нас очень мало места, а размер не позволяет использовать какое-либо предложенное решение, мы можем порадовать себя мини-заменой гардероба. О чем мы говорим? Я имею в виду передвижную стойку с вешалками. Хотя он далек от настоящего гардероба, он, по крайней мере, позволит нам удобно повесить выглаженные платья или блузки, которые при установке в шкаф можно было бы просто не использовать. Подвижная вешалка - очень удобное решение, особенно когда мы вешаем вещи, которыми пользуемся чаще всего. Тогда мы сможем утром быстро снимать одежду с вешалки, не заглядывая в шкаф..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх