На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Какие аксессуары хорошо сочетаются с коричневой мебелью? Декоратор Еврофирана рекомендует

Растущая популярность белой мебели привела к тому, что мы стали рассматривать коричневую мебель как пережиток, хотя ее часто можно найти в наших домах..

Между тем коричневая мебель они также могут привлекательно выглядеть в современных модных интерьерах. Достаточно хорошо продумать цвета и аксессуары, которые их окружают. Итак, давайте рассмотрим какие дополнения к коричневой мебели подойдет лучше всего. Итак, сегодня я подготовил для вас несколько советов, чтобы решить эту дилемму - коричневая мебель какие аксессуары.

В зависимости от того, какая именно мебель коричневого цвета у нас, давайте попробуем использовать в ее окружении аксессуары, которые подчеркнут их стиль и неслучайность в наших интерьерах. Для этого нам необходимо учесть несколько моментов.

Правильная цветовая палитра

Составляя декор с коричневой мебелью, неплохо было бы выбрать не более трех, максимум четырех цветов, включая коричневый. Лучше сразу определить палитру из трех цветов, на которой мы будем опираться при выборе аксессуаров и украшений для интерьера. Это предотвратит появление хаоса и беспорядка..

Что касается цветов, многое зависит от стиля, в котором мы оформляем наш интерьер, и от того, какой именно оттенок коричневого имеет наша мебель. К мебели теплого коричневого оттенка следует выбирать аксессуары, гармонирующие с этим цветом. Если мебель бронзовая из холодной цветовой палитры, мы можем добавить аксессуары в цветах серой, графитовой, серебряной, хромированной или черной палитры..

Какие аксессуары хорошо сочетаются с коричневой мебелью? Декоратор Еврофирана рекомендует

В оформлении использованы: картины из коллекции ASTRA, комплект постельного белья EDITH (разные размеры), лампа CARLA, каркас HARIS из дерева и металла, одноцветная наволочка (разные цвета)

Комплексная композиция

Самый заметный элемент интерьера - цвет стен. Достаточно использовать на них один из любимых нами цветов - не обязательно на всех стенах, достаточно того, на котором стоит коричневый диван или комод. Отличная идея - покрасить стену, например, в глубокий темно-синий, коралловый или бутылочно-зеленый цвет. Когда мы также вешаем зеркало или картину в впечатляющей золотой или медной раме и в нескольких рамах в подобном стиле над коричневым комодом, установленным у стены. Эффект будет потрясающим!

Кроме того, поставим вазу с цветами, а на коричневый диван поставим несколько подушек в красивых декоративных наволочках с модным рисунком в тех цветах, которые мы выбрали в качестве руководящих, и у нас действительно есть модная, красивая стилизация. Однако мы должны быть осторожны, чтобы интерьер не стал слишком темным, если это не является нашей целью. Светлая обивка стульев и, например, интересное украшение стола скрасят антураж коричневой мебели..

Читайте также: Детские комнаты в красном

Шторы для коричневой мебели

Окно зачастую бывает настолько большим и заметным, что о нем нельзя забывать. Поэтому стоит подумать и о таких вопросах, как, например, этот, какие шторы выбрать к темной мебели. Шторы и занавески играют очень важную роль, и мы должны относиться к оконному пространству как к зоне, поддерживающей достижение предполагаемого эффекта. Так что если у нас темный интерьер, пусть ткань, висящая на окне, будет элементом осветления..

Этот эффект достигается за счет использования подходящей формы швейных украшений и выбора тканей подходящего веса, чтобы пропускать как можно больше света. Мы можем использовать только шторы или только шторы. Многое также зависит от того, сколько окон у нас в комнате. Помните, что чем больше их в одном интерьере, тем больше преимуществ выбранной для оформления окон определенной цветовой гаммы. Так что давайте хорошенько подумаем об аксессуарах, прежде чем даже начнем их собирать и устраивать пространство..

Какие аксессуары хорошо сочетаются с коричневой мебелью? Декоратор Еврофирана рекомендует

В композиции использованы: декоративная керамика из коллекции JOELLE с растушевкой (различных форм), занавеска DINA, дуэт мягкого вельвета с красочным атласом из оригинальной коллекции LIMITED EDITION, торшер KERI, бархатная наволочка LOCA (разные цвета) и декоративная меховая наволочка CYRYL.

Вопрос о добавках

Среди коричневой мебели отлично подойдут желтое и розовое золото, медные и черные аксессуары. Черные аксессуары особенно эффектно смотрятся в интерьерах лофт, в окружении коричневой мебели, кирпича на стенах или декоративного бетона. Указанные цвета можно использовать в элементах освещения, рамах для картин или фоторамок, декоративных часах или аксессуарах, таких как вазы, керамические фигуры и тарелки. Еще один аксессуар, который красиво подчеркнет присутствие коричневой мебели - ковер. Он может быть без рисунка или с рисунком, привлекающим внимание. Однако давайте позаботимся о том, чтобы контрастных и отличительных элементов было как можно меньше. Здесь точно не рекомендуется преувеличивать.

Если вы выбрали коричневую мебель в своем интерьере, но сейчас не знаете, как подобрать к ней подходящие аксессуары, мы будем рады вам помочь. Добавьте свой интерьер в нашу программу «Метаморфозы интерьера с брендом Eurofirany». Отправьте нам фото вашей комнаты, и наши декораторы подготовят для вас визуализацию, на которой вы увидите интерьер, украшенный аксессуарами в новой версии. Кроме того, вы также получите скидку на все продукты, используемые в аранжировке. Заинтересован?

На основном фото: штора на заказ enya (322206) 130 x 250, лента 5 см, штора TIA из гладкой вуали, лампа FELIX, декоративные часы TEXA, покрывало VICTORIA и декоративная наволочка VICTORIA.

Какие аксессуары хорошо сочетаются с коричневой мебелью? Декоратор Еврофирана рекомендует Какие аксессуары хорошо сочетаются с коричневой мебелью? Декоратор Еврофирана рекомендует Какие аксессуары хорошо сочетаются с коричневой мебелью? Декоратор Еврофирана рекомендует

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх