На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как выбрать лучшую посуду на 12 человек?

Элегантная посуда - ключевой элемент любой встречи за столом. Праздники, дни рождения, воскресный семейный ужин или первое святое причастие - поводов много..

Посуда на 12 персон пригодится в каждом доме. На какой узор определиться, на что обращать внимание при покупке? Я приготовила для вас несколько советов, как выбрать красивую и функциональную посуду..

Выбор посуды кажется несложной задачей. Когда мы сталкиваемся с покупкой нового комплекта, нам сложно определиться с конкретной моделью. Мы часто не знаем, какие практические соображения мы должны учитывать, чтобы посуда была практичной и прослужила нам как можно дольше..

Итак, что нужно учитывать при выборе посуды. На мой взгляд, стоит сосредоточиться на двух основных аспектах - функциональности и эстетике..

Как выбрать лучшую посуду на 12 человек?

На фото: кофейный сервиз LEONE из 15 элементов, занавеска ESME ready (разные цвета) и занавеска ADRIEN ready (разные цвета)

Посуда - vвыбор залога, практические соображения.

Для начала следует учесть, какого размера посуда нам понадобится. На это решение обычно влияет количество членов домохозяйства, использующих его, а также цель залога. Если мы иногда организуем большие семейные торжества или встречи за столом с друзьями, очевидно, что нам понадобится немного больший набор.

Стандартные обеденные услуги обычно предоставляются на 12 или 26 человек. В больших наборах в сервиз обычно входит такая посуда, как соусник, ваза или посуда. Хотя мы, вероятно, не используем все эти блюда ежедневно, они, безусловно, окажутся очень полезными при организации любой вечеринки..

Также стоит учесть такие практические соображения, как, например, мытье посуды. Вазы и тарелки с орнаментом или необычной формы, вероятно, будет сложнее мыть..

Как выбрать лучшую посуду на 12 человек?

Читайте также: Квартира с этническими мотивами и красочным декором

На фото: Обеденный сервиз LEONE из 26 предметов

 

Посуда - ввыбор залога, эстетические соображения.

Если брать во внимание эстетические соображения, многое зависит от наших индивидуальных предпочтений. Однако стоит выбрать сервиз, соответствующий характеру декора нашей кухни или столовой. Если в нашей квартире преобладают классические украшения и аксессуары, естественно, что и выбранная посуда должна быть выдержана в подобном стиле..

Фарфор белая посуда это вневременной и универсальный выбор, который будет служить нам долгие годы и которому не угрожает даже изменение моды. Классические сервизы обычно украшаются тонким орнаментом по краям посуды. Нежные, декоративные мотивы смотрятся чрезвычайно элегантно и непременно добавят пышности образу любой вечеринки..

Как выбрать лучшую посуду на 12 человек?

На фото: обеденный сервиз FIONA из 26 элементов, римские шторы на заказ (заказ в интернет-магазине или в стационарном магазине), декоративная ваза TIAGO и штора на размер ENYA (323259) 130 x 250, лента 5 см.

Однако если вы любите современный стиль и следите за последними тенденциями, вы можете остановить свой выбор на посуде без украшений, но оригинальной формы. Квадратная посуда - модная форма. Квадратные тарелки с минималистичным простым видом идеально подходят для интерьеров, оформленных в современном стиле..

Интересным решением также является выбор цветного сервиза. Однако имейте в виду, что модные цвета обычно меняются от сезона к сезону, поэтому мы всегда должны тщательно продумывать свой выбор..

Лично мне нравятся красочные тенденции и я часто слежу за модой, но в случае с посудой я бы выбрала универсальный и вневременной белый цвет..

Как выбрать лучшую посуду на 12 человек? Как выбрать лучшую посуду на 12 человек? Как выбрать лучшую посуду на 12 человек?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх