На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жалюзи день-ночь со шторами - дуэт для модного интерьера

Жалюзи день-ночь со шторами? А может с шторами? Когда вы задумываетесь об устройстве окон, вы наверняка задаете себе эти вопросы. Каждое решение имеет свои преимущества, но действительно ли вам нужно делать выбор? Убедитесь сами, что дневные шторы с занавесками составить оригинальный и современный дуэт, идеально подходящий практически к любому интерьеру.

 

Рулонные шторы день-ночь уже появились в Польше некоторое время назад. Их ценят, прежде всего, за функциональность и декоративные качества - характерные полосы являются интересным дополнением интерьера, они также красиво смотрятся, когда мы смотрим на окно снаружи..

Рулонные шторы день-ночь: как выбрать лучший для вас?

Основные варианты рулонных штор день-ночь, из которых вы можете выбрать:

  • Классические дневные и ночные жалюзи (также известные как свободно висящие) - они позволяют закрывать все окно, обеспечивают эффектный дизайн и высокий уровень конфиденциальности. Они будут красиво смотреться на больших окнах.
  • Мини-рольставни день-ночь - они очень практичны, потому что их можно быстро прикрепить непосредственно к оконной раме с помощью неинвазивных крючков или присосок.
  • Рулонные шторы день-ночь в кассете - большое преимущество решения в том, что материал хорошо прилегает к стеклу, а специальная рамка защищает его от пыли.

Жалюзи день-ночь со шторами - дуэт для модного интерьера

Жалюзи день-ночь - как это работает?

Такие жалюзи изготавливаются из ткани с горизонтальными полосами.. Они располагаются поочередно - прозрачная полоса и затемненная полоса. Вы можете не только частично или полностью сдвинуть ткань вверх, но и свободно контролировать расположение ремней.. Это позволяет регулировать уровень солнечного света в комнате. К сожалению, несмотря на большую полезность и декоративную ценность, существует заблуждение, что жалюзи день-ночь со шторами смотрятся плохо и что их нельзя сочетать друг с другом. Нет ничего более плохого!

Шторы или жалюзи? Тебе больше не нужно выбирать!

На собственном опыте знаю, что жалюзи (даже дневные и ночные) можно и нужно сочетать со шторами. Без них окно будет выглядеть очень пустым, а это, в свою очередь, испортит даже самый тщательно оформленный интерьер.. К тому же жалюзи не всегда опускать вниз, поэтому здесь очень желательны шторы. - особенно если вы живете на первом этаже или у вас есть соседи в блоке напротив. Итак, если вы задумываетесь, выбрать ли шторы или жалюзи, Вот что я предлагаю - выберите оба!

Читайте также: 10 главных ошибок в дизайне интерьера

Однако следует помнить, что не все шторы подходят к жалюзи день-ночь. Рекомендую выбирать более гладкие и нежные, без дополнительных пин-ап и более крупных украшений.. Также стоит поставить шторы длиной до пола. Тогда ваши окна не будут выглядеть «тяжелыми», а шторы будут отлично сочетаться с целым. Шторы день-ночь со шторами действительно могут очень хорошо смотреться. Конечный результат зависит только от вас.

Жалюзи день-ночь со шторами - дуэт для модного интерьера

Шторы и жалюзи - идеальный дуэт

Еще лучшее решение - комбинировать шторы с рулонными шторами.. Шторы делают интерьер теплым и уютным, они также являются прекрасным элементом декора, поэтому отказываться от них не стоит.. Я лично собрал шторы и жалюзи день-ночь разных оттенков одного цвета - такая процедура вносит больше гармонии в данное помещение. Вы также можете выбрать контрастные цвета, но, на мой взгляд, вы достигнете наилучшего эффекта, сочетая интенсивный цвет с пастелью (например, пудрово-розовый с бутылочно-зеленым) вместо двух резких (например, малиновый с желтым).

Жалюзи день-ночь со шторами - дуэт для модного интерьера

Жалюзи день-ночь со шторами и занавесками

Если вы все еще сомневаетесь, выбрать ли шторы или жалюзи, или подходят ли шторы и рулонные шторы - вы можете вздохнуть с облегчением! Вам просто нужно следовать приведенным выше советам. Тогда ваше окно приобретет модный и современный вид, и вас не будет беспокоить излишний солнечный свет.. Следите за нашим блогом - скоро вы прочтете больше советов, как установить рулонные шторы самостоятельно!

Назначьте встречу с декоратором или напишите в интернет-магазин, и мы сшьем шторы вашей мечты для вашего окна..

 Жалюзи день-ночь со шторами - дуэт для модного интерьера

Жалюзи день-ночь со шторами - дуэт для модного интерьера Жалюзи день-ночь со шторами - дуэт для модного интерьера Жалюзи день-ночь со шторами - дуэт для модного интерьера

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх