На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Модные интерьеры 2021 - тенденции дизайна интерьера на 2021 год

Конец года - хорошее время не только для подведения итогов, но и для того, чтобы заглянуть в будущее. Тем более, что 2020 год к нам был совсем не добр. Так что мы с надеждой ждем Новый год. Поэтому сегодня мы переместимся в 2021 год и расскажем, какие тенденции дизайна интерьера в 2020 году сохранятся и каких новинок можно ожидать - модные интерьеры 2021 года. мы приглашаем вас прочитать.

Интерьеры 2020 - Интерьеры 2021

Ни одна тенденция в дизайне интерьера не умирает внезапно и однозначно. Ничто не перестает быть модным в одночасье и не становится популярным мгновенно. Неудивительно, что как в мире моды, так и в дизайне интерьеров тенденции сохраняются как минимум несколько сезонов. Некоторые развиваются и набирают все большую популярность, а другие постепенно теряют лидирующие позиции в списке новинок. Как там с трендами 2020 года? Что станет еще сильнее и еще сильнее проникнет в наши интерьеры? Ознакомьтесь с нашим обзором тенденций дизайна интерьера 2021 года..

Тенденции дизайна интерьера 2021

Модные интерьеры 2021 - тенденции дизайна интерьера на 2021 год

1. Ближе к природе

Мы давно наблюдаем сильный поворот к природе. Грядущие сезоны еще больше подчеркнут эту тенденцию.. Камень, дерево, металл и стекло поэтому они будут продолжать вытеснять пластик и пластик. В мире тканей мы будем наблюдать необычно сильный упор на натуральные материалы. Поэтому модные интерьеры в 2021 году должны быть как можно больше природный и экологический. Природа будет доминировать в наших дизайнах не только с точки зрения выбора натуральных материалов и тканей, но и с точки зрения дизайна..

Модные интерьеры 2021 - тенденции дизайна интерьера на 2021 год

Так они будут модными шторы, покрывала, декоративные подушки, который будет украшен растительными и цветочными принтами. Цветы и растения тоже нельзя пропустить картинки будь то плакаты, а также в цветочные горшки и вазы. В грядущие сезоны близость природы будет доминировать во всех аспектах нашей жизни, а следовательно, и, возможно, больше всего, в наших интерьерах..

Читайте также: Елка в одном основном цвете

Модные интерьеры 2021 - тенденции дизайна интерьера на 2021 год

2. Стиль бохо

Аксессуары и украшения из лозы, ротанга, водорослей, банановых листьев или бамбука просто необходимы в декоре в стиле бохо. Похоже, сейчас это направление переживет ренессанс и приобретет еще большую популярность. Нежные коричневые и бежевые цвета в окружении дерева, натуральных тканей и тесьмы создадут дружелюбное, уютное и в то же время модное пространство. Если у вас еще не было возможности познакомиться с этим стилем, теперь определенно стоит заинтересоваться.

Модные интерьеры 2021 - тенденции дизайна интерьера на 2021 год

Вы можете найти несколько советов здесь: BOHO BEDROOM. В ближайшие сезоны мы также можем ожидать большего интереса к вещам, которые подержаны или сделаны из вторсырья. Это связано как с большим интересом к винтажному декору, так и с сильным влиянием механизма. нулевые отходы.

Модные интерьеры 2021 - тенденции дизайна интерьера на 2021 год

3. Колоритное головокружение - модные интерьеры 2021 г.

Институт Pantone уже объявил самые модные цвета 2021 года, о которых я пишу в статье ЦВЕТ ГОДА 2021 ПО PANTONE - ВСТРЕЧАЙТЕ ЦВЕТОВЫМ ТЕНДЕНЦИЯМ 2021. Подиум занял приглушенный серый и энергичный солнечный желтый. Можно ожидать, что этот дуэт будет как дома в наших интерьерах… и это произойдет в наступающем сезоне..

Модные интерьеры 2021 - тенденции дизайна интерьера на 2021 год

Сочетание желтого и серого - простой, быстрый и безопасный способ выбрать доминирующие цвета модного интерьера. Вместе они выглядят безумными. Предложения Pantone не ограничиваются только этими двумя цветами. Институт предложил целый ряд модных расцветок, чего мы сможем достичь при обустройстве наших интерьеров в 2021 году. Ассортимент цветовых трендов включает различные оттенки. зелень (Мята, зеленый ясень), пурпурный (Аметистовая орхидея) я Розы (Малиновый сорбет, жженый коралл), а также ржаво-коричневый в землистых, теплых тонах (Ржавчина). Давай еще не уходим цвета неба, потому что 2021 год все равно будет в их пользу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх