На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Модные оконные украшения для вашей кухни

Обустройство кухонного окна может показаться немного хлопотным. Ведь как совместить эстетику с функциональностью, сохранив при этом модный характер декора? Не обошлось без стилизации кухонного окна с последними декоративными тенденциями. Ведь именно здесь обычно бьется сердце дома, поэтому стоит позаботиться о том, чтобы наша кухня выглядела стильно и модно. Не волнуйтесь, я расскажу, что нужно учитывать при выборе штор и гардин на кухню для создания модных оконных украшений.. 

 Воздушный и нежный

В ближайшие сезоны мы увидим больший интерес к тонким полупрозрачным тканям.. Модный оконные украшения для кухни поэтому они будут в основном из тонких, воздушных тканей. В этот тренд войдут и шторы, которые на кухне будут более декоративными, чем блэкаут. Нежные, утонченные шторы красиво впишутся в интерьер кухни самых разных стилей. Воздушные шторы и занавески придадут вашей кухне свежий, женственный характер, привнеся в нее радостную семейную атмосферу..

Модные оконные украшения для вашей кухни

Читайте также: 30+ идей для современных и роскошных ванных комнат

На картинке: Штора ROWENA из марли украшена принтом объемных бабочек

 Цвет для всех

Могут быть спокойны как любители выразительных красок, так и сторонники пастельных тонов. Предстоящие тенденции в цветовой гамме оконных украшений очень разнообразны. Каждый без проблем найдет что-то для себя. Оба будут модными шторы и шторы в нейтральном, яркий цвета, а также с более выразительным характером. Поклонники ярких оттенков с успехом могут использовать цветные ткани. апельсин, желчь, зелень, синий или теплый серый. Со вкусом и модно будут смотреться и украшения в приглушенном оттенке розового или приглушенных землистых тонов..

 Длина имеет значение

Однако дело не только в фактуре и цвете ткани. Выбирая шторы или гардины для кухни, нужно также обращать внимание на их длину. Они просто необходимы в наступающем сезоне. долго шторы и шторы - от потолка до пола. В идеале шторы должны быть немного длиннее, чтобы они хорошо ложились на пол. Так что если у вас на кухне есть открытое окно, можно с успехом использовать этот тренд аранжировки. Если же под окном стоит мебель или раковина, подумайте о покупке. жалюзи Роман. С такой планировкой они точно получатся намного функциональнее.Модные оконные украшения для вашей кухни
На картинке: Штора TIA ready из гладкой вуали

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх